Талагаева Любовь Сергеевна
Талагаева Любовь Сергеевна

Уважаемые родители, коллеги, гости! Мы рады приветствовать вас на нашем официальном сайте!

Все специалисты детского сада готовы к общению с вами.

Мы ответим на все интересующие вопросы, связанные с воспитанием дошкольников, коррекционной и социальной работой, медицинским обслуживанием в детском саду, работой структурного подразделения "Центр ранней помощи детям".

Мы рады познакомить вас с повседневной жизнью нашего учреждения, праздниками, конкурсами, занятиями.

Добро пожаловать!

Фильтр по тегам:

Центр ранней помощи детям

Структурное подразделение "Центр ранней помощи детям"

Руководители структурных подразделений:   заведующий Марштанова М.Г.

Местонахождения структурных подразделений: г. Красноармейск, 5 микрорайон, д.47 (МБДОУ "Детский сад №16" корпус 2)

Адреса официальных  сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии);  нет

Адреса электронной почты структурных  подразделений (при наличии);  нет

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях ( об органах управления) с приложением копий указанных положений (при наличии):  имеется.

Дополнительные сведения